Евгений Плющенко №5
Евгений Васькин №93
Александр Шубин №47
Алексей Тулинов №91

Весь сезон наша стая шла к этому матчу, прогрызая себе путь. И вот он, день финала нельзя отступить, только вперёд один матч и он всё решит. По ходу регулярки встречались мы с соперником дважды. В первой встрече уступили 1-4, во второй выиграли 6-4. Арена переполнена людьми, стартовый свисток уже близко.

Фан сектор ЛВВ с первых секунд в режиме нон-стоп гнал команду вперёд, хоккеисты на льду сражались самоотверженно, пусть это и приводило к большому количеству удалений, но нам методично удавалось проходить оборону премьера. Чудеса в воротах творил Михаил Куликов отразивший и заблокировавший по ходу матча 21 бросок в створ наших ворот! Параллельно с этим, в атаке сверкал Александр Чечулин оформивший хет-трик! Забросил он по шайбе во всех трёх периодах! В первом отрезке удалось выполнить сольный проход! Во втором периоде голевую передачу отдал Игорь Слуянов! Давление не снизилось и в третьем периоде, в котором голевым пасом отметился Денис Ельшов! И уж под самый занавес встречи все вопросы снял Александр Матасов с передачи блестящего Александра Чечулина!

Со счётом 4:0! Восточные Ледяные Волки одерживают победу в финальном матче