Новый партнер клуба – Atributika&Club – ХК "Ледяные Волки"
Atributika&Club, КЛУБНАЯ ПРОДУКЦИЯ, Новости, ЭКСКЛЮЗИВ

Новый партнер клуба – Atributika&Club

 

Дорогие друзья!

Представляем Вам нашего нового партнера – знаменитую на всю Россию компанию Atributika&Club .Atributika&Club — легендарная компания, основанная в 1996-м и первой в России запустившая разработку и производство официальной фирменной продукции для болельщиков профессиональных спортивных клубов.

Бизнес-репутация и экспертный опыт компании Atributika&Club позволили приобрести доверие футбольных и хоккейных топ-клубов и заключить долговременные договоры: так, Atributika&Club многие годы сотрудничает с National Hockey League, Континентальной хоккейной лигой, FC Barcelona, FC Juventus, Chelsea FC, ФК Спартак, ФК Зенит и не только.

Визитная карточка компании — узнаваемый стиль, а также неизменно высокое качество и актуальность коллекций, что позволяет бренду Atributika&Club быть востребованным у людей, неравнодушных к спорту и ассоциирующих себя с любимой командой!

Наши партнеры изготовили для нашего клуба коллекцию фирменных клубных бейсболок, по качеству не уступающие атрибутике профессиональных клубов КХЛ и NHL.

Благодарим Atributika&Club за сотрудничество, надеемся оно будет долгим и плодотворным!

 

 

Ваш комментарий

НАЗАД