“Волчата” берут бронзу на своем первом турнире – ХК "Ледяные Волки"
ДЕТИ, Новости, ОБЗОР

“Волчата” берут бронзу на своем первом турнире

18-20 мая состоялся дебют наших Волчат в турнире «Ледокол – 2018», где предстояло сразиться с ХК «Зеленоград», «Синяя Птица-1», «Синяя Птица-2», «Маршал» и «Щелковское Львы».

Итоги матчей:

«Ледяные волки» NEXT – «Зеленоград»
4 : 5
Первая игра была с победителем турнира. Проиграв 0:2 первый период, нашей команде удалось сравнять счёт во втором, но догонять своих соперников пришлось до конца матча – 2:3, 3:3, 3:4, 4:4. Итоговый счёт 4:5

«Ледяные волки» NEXT – «Синяя птица-1»
1 : 2 (Б)
Напряжённая и равная игра. Несмотря на отсутствие капитана команды, «Ледяные Волки» NEXT не растерялись и дали бой сопернику в игре, в которой победителя определила «лотерея» – серия булиттов.

«Ледяные волки» NEXT – «Синяя птица-2»
4 : 1
Первая победа нашей детской команды в турнире!!!

«Ледяные волки» NEXT – «Маршал»
3 : 1
Одна из самых сложных игр. Соперник не был готов к слаженной игре маленьких Волков – тактические действия тренерского штаба и огромное желание ребят победить
привели команду к ещё одной заслуженной победе!

«Ледяные волки» NEXT – «Щелковские Львы»
4 : 2
Победитель забирает 2 место, проигравший остаётся всего лишь с 4-м результатом. И судьи в этом споре решили, что 2 место нужнее сопернику: на протяжении всего матча игроков нашей команды удаляли – ребята играли вчетвером, втроем, в то время, как у соперника ни одного удаления не последовало. Вопреки внешним усилиям повлиять на исход матча, Волки довели завершающую турнир игру до своей победы!

Итоговый результат 2 место в первом для команды турнире! Начало положено, верим в «Ледяные Волки» NEXT и ждём новых побед!

Ваш комментарий

НАЗАД